Break-Dance

Брейк-данс (break-dance) - динамичный спортивный танец, который влюбляет в себя с первого взгляда: однажды выбрав для себя этот путь, уже невозможно остановиться. Секрет успеха современного музыкально-спортивного направления заключается, в первую очередь, в особой атмосфере (музыка, драйв, командные и одиночные выступления), а также продуманных физических нагрузках. Брейк-данс - это свобода и чистое творчество, к которому так тянутся дети, неготовые ограничивать себя никакими рамками. Кроме того, физическая часть занятий способствует правильному формированию осанки, укрепляет мышцы и помогает детскому организму развиваться гармонично. Как и гимнастика, танец развивает все группы мышц и обеспечивает отличную физическую подготовку.
Запись на занятие
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
8 (499) 110-03-05📞