Инструкторы групповых программ

Ирина Ярыгина

Инструктор групповых программ

  • — Образование высшее, квалификация «Педагог по физической культуре»
  • Прошла курсы:
  • — инструкторов в Школе Аэробики Варвары Медведевой
  • — в международном Образовательном Центре Фитнесса «ААЛО» «Инструктор аэробики и степ-аэробики»
  • — в международном Образовательном Центре Фитнесса «ААЛО» «Функциональный тренинг»
  • — базовый курс «JAMPING»
  • — участик «CLUB JOY ПЕРЕЗАГРУЗКА»

Фред Рибай

Zumba-Инструктор

  • — Опыт работы 10 лет
  • — Сертифицированный инструктор: Zumba Basic, Zumba Toning, Zumba Kids&J.Kids, Zumba Sentao, Zumba Gold, Zumba Fitness
  • — Участник мастер-классов по направлениям: Aerobic Mix, Raggeton, Latina Mix, Salsa, Merenque, Cumbia, Bachata
  • — Участик международной Zumba Fitness конвенции в 2013, 2014 гг.

Людмила Пархоменко

Инструктор групповых программ

  • — КМС по спортивной гимнастике
  • — Сертифицированный тренер ГРА
  • Инструктор групповых программ:
  • — Классическая, танцевальная аэробика
  • — Power body, функциональный тренинг
  • — Pilates, стретчинг
  • — Латина, Боди балет, Сайкл, Боди флекс
tatyana_krasykova

Рябинина Светлана

Инструктор групповых программ
Стаж с 2016 года

  • — Прошла обучение в Академии Wellness на инструктора групповых занятий по аэробике.
  • — Участник городских мероприятий и отчетных мероприятий студий танцев.
  • — Посещала множество мастер-классов по танцам.
  • — Преподает: Аэробику, Силовые направления и TWERK

Красюкова Татьяна

Образование высшее, экономическое. Инструктор групповых программ

  • — Аэробика
  • — Стэп-аэробика
  • — Силовые направления в групповых классах
  • — Система Пилатес, стретчинг
  • — Реабилитация после травм
  • — Подготовка к экстремальным забегам с препятствиями
  • — Работа с петлями TRX, кросс тренинг

Сучкова Елена

Инструктор групповых программ

  • — Диплом по специализации "инструктор групповых программ, фитнес аэробики, а так же stretching
  • — Сертификат по направлению Functional (работа с оборудованием TRX, SANDBAG, BOSU)
  • — Сертификат по направлению " Нelthy spine"
  • — Сертификат по направлению " Инструктор детского фитнеса"
  • — Сертификат по направлению Pilates mat1
sergej olenev

Сергей Оленев

Персональный тренер категории “VIP”, инструктор групповых программ
Выпускник МГАФК (1994г.)

  • — Действующий спортсмен, тренерский стаж более 17 лет
  • — Обладатель высшей тренерской категории «Мастер+» (Академия Фитнеса)
  • — Призер чемпионата Европы по фитнесу 2003 года (W.F.F.)
  • — Автор Фитнес-программ по изменению компонентного состава тела
  • — Обладатель наград в 4-х видах спорта: каратэ, пауэрливтинг, бодибилдинг, марафонский бег
Егоров Евгений

Евгений Егоров

Инструктор групповых программ
Стаж с 2005 года

  • — Специализации: toprock, footwork, powermove; freezes
  • — 1 место TOP ROCK BATTLE Фестиваль Dmitrov challenge 2015 (г. Дмитров)
  • — 1 место Kaluga street games 30 августа 2014 (г. Калуга)
  • — 1-е место всероссийский чемпионат по брейк-дансу «Rock It 5» (г. Рязань, 2011 г.)
  • — Финалист Crew battle 5-ого юбилейного международного танцевального фестиваля «STREETSTAR Festival 2010» (г. Стокгольм, Швеция)
  • — Финалист Crew battle Всероссийского хип-хоп фестиваля «TOP 30 THE BEST» (Лужники, г. Москва, 2010 г.)