Данилюк Алена

Звания, разряды, титулы

• — КМС по художественной гимнастике
  • — 2 взрослый разряд по плаванию
  • — Призёр первенства Москвы по лёгкой атлетике, призёр легкоатлетического мемориала им. Братьев Знаменских
  • — Хореограф проекта "Jocker School" под руководством Екатерины Кокориной и Dominick Jocker
  • — Участник многочисленных танцевальных мастер классов: John Ha (hip hop), Alexandra Sherman ( lady style, hip hop), Юлиана Бухольц ( jazz funk), Юлия Пугачева ( twerk, raggeton), Stas Gusar ( Latina) и многие другие .

Опыт работы более 5-ти лет

Образование, курсы, тренинги, конвенции, лекции, сертификаты

• — Академия Бодибилдинга и Фитнеса. Направление: групповые программы
  • — Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма (РГУФКСМиТ)
  • — Практика:
    • Спортивно-педагогическая практика, СОШ 1078, физическая культура 1-7 классы
    • Тренерская практика: РГУФКСМиТ, база пловцов

Специфика, профиль, результаты

Обучение основам танцевальны направлений: hip hop, raggeton, lady stile, strip, jazz funk, twerk, booty dance, contemporary ; составление и постановка парных хореографий различных направлений. Улучшение показателей координации, пластичности, гибкости и подаче. Обучение основам плавания, прыжков в воду с тумбы, освоение основных направлений двигательной деятельности в воде. Помощь в снижении жировой прослойки и улучшении функциональных показателей организма: выносливости, ловкости. Общее улучшение состояния организма, помощь в эмоциональной разгрузке нервной системы через работу персонально, в парах и мини группах.