Блок для КиЛ
Запишитесь на первую бесплатную тренировку

Наши карты

Мы даем вам честную и выгодную
цену на наши клубные карты
BASIC

PLATINUM

Эксклюзив
Срок действия 365 дней
  • групповые занятия по расписанию
  • посещение сауны
  • персональная программа питания
  • безлимитные гостевые визиты
  • 300 минут солярия
  • заморозка клубной карты 120 дней
  • посещение коммерческих занятий
  • 30 персональных тренировок

Гостевой визит с профессиональным тренером +

рекомендации по правильному питанию всего за 500 рублей

Запись за 500р на гостевой визит
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Примите согласие
Cоглашаюсь с политикой конфиденциальности и принимаю условия договора-оферты. Текст данного договора является публичной офертой в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Йога в гамаках

Пожалуй, лучшее направление среди групповых программ. Подходит для всех возрастов, включая детей, а также для людей с травмами спины.

Не надо стесняться!

• В нашем клубе ты не останешься без внимания
  • Особый подход к новичкам
  • Наши профессиональные тренеры научат тебя правильной технике выполнения упражнений

Мы предоставим тебе все для достижения результата:

Тренажерный зал
Просторный и светлый тренажерный зал
Групповые программы
Самые популярные групповые программы
Студия cycle
Кардио-зона
Кардио-зона (PRECOR)
Бесплатное полотенце
Программы для детей
Фито бар
Студия персонального тренинга
Финская сауна
Питьевая вода
Посмотрите видео о нашем клубе

Silver Gym это:

Фитнес-клубв деловом кварталев центре города
Более 70 тренажеров
15 тренеров со стажем более
10 лет работы
Более 30 групповых программ для детей и взрослых

Silver Gym - фитнес-клуб в центре Одинцово

Оставаться в форме и отличном настроении - желание каждого человека, но из-за нехватки свободного времени и ежедневной рутины посещать спортивные занятия и тренажерный зал получается не так часто, как хотелось бы. Именно поэтому большинство жителей мегаполисов выбирают спортцентры недалеко от дома или места работы. Благодаря удобной локации, можно сэкономить немало времени и посвятить его близким людям.

SILVER GYM - новый фитнес-клуб в Одинцово, который поможет вам привести в порядок не только тело, но и настроение! Забудьте о сезонной хандре и отправляйтесь в тренажерный зал в Одинцово, где вам помогут полностью преобразиться и взглянуть на себя по-новому!

Комфортный клуб с запоминающимся дизайном и самым современным оборудованием не оставит равнодушным даже самого требовательного гостя. Вашему вниманию представлены многочисленные спортивные секции, программы тренировок и правильного питания, бар, сауна и многое другое. Есть возможность заниматься самостоятельно или пройти несколько тренировок с опытным специалистом, который поможет скорректировать комплекс упражнений, научит правильно использовать спортивные снаряды и предотвратит физические перегрузки.

Если вас интересует фитнес в Одинцово, SILVER GYM идеально подойдет для постоянных или периодических посещений. Вы сможете участвовать в групповых тренировках или добиваться идеальных форм согласно собственной индивидуальной программе. Найдите подробную информацию о расписаниях йоги, пилатеса, фитнеса в Одинцово на официальном сайте нашего клуба в разделе "Расписание занятий в SILVER GYM" или позвоните нам по телефону 8 (499) 558 49 12.

В клубе работают опытные тренеры, которые не только помогут приблизить фигуру к идеалу, нарастить мускулы, но и восстановиться после травм. В рамках каждой программы восстановления вам обеспечено пристальное внимание и индивидуальный подход. Наши специалисты не просто поставят вас на ноги, но и помогут избежать проблем со здоровьем в будущем.

Итак, если вы находитесь в поисках современных спортивных клубов в Одинцово, мы ждем вас! Присоединяйтесь к числу жизнерадостных посетителей SILVER GYM!

Подобрать программу тренировок и питания